Округ: Измайловская

Автошкола Первомайская

«Автошкола ВАО Восточное Измайлово» — это филиал сети автошкол «Главная дорога» в Восточном административном округе Москвы. Она находится по адресу Измайловский бульвар, дом 40 в шаговой доступности (270 м) от станции метро Первомайская. Также можно проехать назымным общественным транспортом до остановок «Измайловский бульвар», «11-я Парковая улица» или «Кинотеатр Первомайский».

Мы предлагаем пройти обучение на категорию A (мотоцикл) и B (легковое авто). Теоретические занятия проходят в современных, оборудованный классах. Наша автошкола лицензирована, а материально-техническая база проверена и одобрена ГИБДД.

Практические занятия проходят в разных частях города. При необходимости мы организуем сдачу экзаменов на автомобилях из нашего автопарка.

Автошкола Партизанская

Филиал автошколы «Главная дорога» в Восточном административном округе Москвы называется «Автошкола ВАО Измайлово». Он располагается по адресу Измайловское шоссе, д. 71, корп. 2 «Б». Здание находится в 170 м от метро Партизанская.

Мы обучаем курсантов по программам подготовки автоводителей по категориям «А» (мотоцикл) и «Б» (легковой автомобиль). Классы оснащены по нормативам, установленным ГИБДД, что подтверждает соответствующее заключение. Оформлена государственная лицензия.

Практические занятия проходят по нескольким маршрутам, проложенным в разных частях города и области. Для прохождения экзаменов школа предоставляет транспорт из своего автопарка.

Автошкола Измайловская

«Автошкола ВАО Измайловская» – филиал сети автошкол «Главная дорога» в Восточном административном округе Москвы. Расположена по адресу: 2-я Парковая улица, дом 6/8. Находится в шаговой доступности от станции метро Измайловская (170 метров). Предлагаем научиться виртуозно ездить на мотоцикле (категория «А») или освоить легковой автомобиль (категория «Б»). 

Автошколой получена официальная лицензия, есть заключение ГИБДД о том, что наша учебная база соответствует всем предъявляемым требованиям. Мы предлагаем нашим ученикам несколько интересных маршрутов для практических занятий. Они проложены в разных частях Москвы, что дает возможность освоить движение как по шоссе, так и по тихому переулку. На автомобилях, принадлежащих автошколе, можно сдать экзамены на права.