Округ: Северо-Восточный округ

Автошкола СВАО Дмитровская

«Автошкола СВАО Бутырский» – это один из филиалов автошколы «Главная дорога». Мы набираем курсантов в СВАО г. Москва. Классы полностью оборудованы, имеется лицензия, пройдена аттестация в ГИБДД. Аттестационные экзамены проходят на транспорте школы.

Занятия проводятся по адресу ул. Бутырская, д. 86 «Б». Рядом находится ст. м. Дмитровская. Школа расположена в 150 м от нее. Можно воспользоваться автобусами номер Т3 или Т29. Будет удобно выйти на остановке «Дмитровский проезд».

Также подойдут автобусы Т3, М10, Т29, Т47, Т56, Т78, 87, 415К, 727 или трамваи номер 27 или 27К. Нужна остановка «Метро Дмитровская».

Возможно, удобнее выходить на остановке «1-я Хуторская улица». Через нее проходят автобусные маршруты Т3, М10, Т29, Т47, Т56, Т78, 87, 415К, 727, а также трамваи 27 и 27К.

Тип программы Что входит первоначальный платеж Полная стоимость
1 обучение на категориию «В» (механика) Теория, практика, полный пакет документов, организованная сдача в ГИБДД.

9900 рублей

23900 рублей

2 обучение на категориию «В» (автомат) Теория, практика, полный пакет документов, организованная сдача в ГИБДД.

9900 рублей

24900 рублей

3 обучение на категорию «А» (мотоцикл) Теория, практика, полный пакет документов, организованная сдача в ГИБДД.

9900 рублей

12800 рублей

В стоимость обучения включено:
Честный договор на обучение.
Теория в классе: утро будни, вечер будни, а так же по выходным.
Теория дистанционно (онлайн) – входит.
Практика – с 07:00 до 24:00 без выходных!
Смена автоинструктора – по Вашему желанию.
Занятия на автотренажере – по Вашему желанию.
Полный пакет документов для ГИБДД.
Оплата обучения – поэтапная, 9900 первый платёж!
Внутренний теоретический экзамен.
Внутренний практический экзамен.
Экзамены в ГИБДД – организованно с автошколой.

Более подробная информация по телефону: +7 (495) 776-03-31

Автошкола СВАО Марфино

Филиал сети автошкол «Главная дорога» в Северо-восточном округе столицы «Автошкола СВАО Марфино», расположена по адресу Ботаническая улица, дом 41, корпус 7. Это удобная локация в непосредственной близости от станции метро Владыкино. Автошкола соответствует современным требованиям по учебно-материальной базе (успешно пройдена проверка ГИБДД), и предоставляет образовательный услуги на основании государственной лицензии.

В нашей автошколе все желающие могут пройти качественное обучение и получить права категории «А» или «В». После обучения сдача экзамена в ГИБДД по вашему желанию может проходить на личном транспорте или на автомобиле, предоставленном автошколой. Давно планировали записаться на права? Живете в СВАО? Автошкола в Марфино ждет вас на ближайший курс!

Автошкола СВАО Бутырская

Если вы давно хотели отучиться на права в СВАО Москвы, приглашаем вас посетить филиал нашей автошколы в этом районе. Мы организовали полноценное образовательное учреждение недалеко от станции метро «Бутырская» и разработали график, который будет удобен для большинства работающих горожан.

Автошкола находится по адресу улица Руставели, дом 19. Мы работаем по официально выданной лицензии, поэтому после обучения вы можете спокойно отправляться на экзамен в ГИБДД. Во время обучения квалифицированные педагоги не только разъяснят все правила дорожного движения, но и проведут несколько выездных уроков на специальном полигоне для отработки практических навыков. Узнать точное расписание занятий, стоимость обучения и получить ответы на все интересующие вас вопросы можно у консультантов автошколы.

Автошкола СВАО Ботанический Сад

«Автошкола СВАО Ростокино» – это филиал сети автошкол «Главная дорога» в Северо-Восточном административном округе Москвы. Она находится по адресу Сельскохозяйственная улица, дом 17, корпус 2. Помещение автошколы находится рядом со станцией метро «Ботанический сад».

Для того чтобы повысить эффективность обучения, мы оборудовали современные кабинеты и разработали программу, которая позволит быстро запомнить все правила дорожного движения. Отработка практических навыков проходит на полигоне, где созданы различные препятствия и специальные учебные зоны с имитацией реальных ситуаций на дороге. Вы не только будете тратить на дорогу минимум времени, но и сможете подобрать удобное для себя время проведения занятий.

Автошкола СВАО Бабушкинская

Автошкола СВАО Бабушкинская – один из филиалов крупной столичной сети автошкол «Главная дорога», который находится в в Северо-Восточном округе Москвы по адресу Менжинского 23, первый корпус. От метро Бабушкинская идти до нее не более пяти минут.

Наша автомотошкола СВАО Бабушкинская обладает государственной лицензией и современной учебно-материальной базой, удовлетворяющей всем требованиям ГИБДД. У нас можно пройти обучение вождению мотоцикла и легкового автомобиля (категории А и В).

Мы проводим практические занятия в различных частях Москвы, а также в ближайшем Подмосковье, предоставляя обучающимся возможность выбора удобного им варианта. Организовываем сдачу экзаменов в ГИБДД для всех окончивших курсы вождения и желающих получить водительские права. Мы вас ждем, обращайтесь!

Автошкола СВАО Алтуфьево

Автошкола СВАО Алтуфьево – один из филиалов крупной московской сети автошкол «Главная дорога», предоставляющий услуги в Северо-Восточном округе Москвы (Бибирево). Она работает на Алтуфьевском шоссе, д. 86 всего в 130 м от метро Алтуфьево.

В нашей автомотошколе СВАО Бибирево все желающие могут обучиться вождению легковых авто и мотоциклов с получением прав категорий В и А. Мы работаем по государственной лицензии, имеем учебно-материальную базу, соответствующую всем требованиям ГИБДД, и штат опытных профессиональных инструкторов.

Практические занятия мы проводим в разных районах Москвы и ближайшего Подмосковья, обучающиеся могут выбрать удобный им вариант. Организовываем для всех прошедших обучение вождению сдачу экзаменов в ГИБДД. Мы ждем вас, приходите!

Автошкола СВАО Останкинский

Автошкола СВАО Останкинский – один из филиалов крупной сети автошкол «Главная дорога», который работает в Северо-Восточном округе Москвы по адресу Проспект Мира, д. 97. От метро Алексеевская она расположена в трех минутах ходьбы.

Автомотошкола СВАО Останкинский предоставляет услуги обучения вождению мотоциклов и легковых автомобилей (права категории А и В). Ее учебно-материальная база удовлетворяет всем требованиям ГИБДД, а право преподавания подтверждено наличием государственной лицензии.

Большим преимуществом обучения в нашей автомотошколе является возможность выбирать место прохождения практических занятий в разных московских районах и ближайшем Подмосковье. На наших автомобилях могут сдать экзамены в ГИБДД все, кто обучался вождению в других заведениях. Приходите, мы будем вам рады!