Округ: ЦАО

Автошкола Цветной Бульвар/Трубная

«Автошкола ЦАО Тверской» (филиал сети автошкол «Главная дорога») приглашает пройти обучение на категории «А» (мотоцикл) и «Б» (легковой автотранспорт).

Качество обучения подтверждено заключением ГИБДД и лицензией. Классы соответствуют установленным нормативам. Навыки вождения отрабатывают на маршрутах, проложенных в разных районах Москвы. Для прохождения экзамена мы предоставляем наш автотранспорт.

Отделение расположено в Центральном административном округе Москвы. Его адрес: Цветной бульвар, д. 21, строение 2. Если ехать на метро, удобно выйти на станциях:

  • Цветной Бульвар (60 м);
  • Трубная (480 м).
  • К нам удобно подъехать на автобусах № Б, А, Т10, Т13, 24, 38, Т47. Выходить следует на одной из остановок:
  • «Метро Цветной бульвар»;
  • «Самотёчная площадь»;
  • «Самотёчная эстакада».

Автошкола Фрунзенская

«Автошкола ЦАО Хамовники» – это филиал сети автошкол «Главная дорога» в Центральном административном округе Москвы. Она находится по адресу Комсомольский проспект, дом 32, корпус 2 в шаговой доступности от станции метро Фрунзенская (260 метров 2 минуты ходьбы). Добраться наземным транспортом можно до остановки «2-я Фрунзенская улица» автобус А или троллейбус 28.

Филиал автошколы «Главная дорога» оказывает программы по обучению различного типа: на категорию «В» — легковой автомобиль (механика или автомат), на категорию «А» — мотоцикл. Процесс обучения оснащен всем необходимым для качественного результата. Автошкола «Главная дорога» имеет государственную лицензию и сертификацию ГИБДД о пригодности учебно-материальной базы. Для вашего удобства практические занятия могут проводиться в различных частях Москвы и ближайшего Подмосковья.

До скорых встреч!

Автошкола Улица 1905 года

«Автошкола ЦАО Пресненский» – это филиал сети автошкол «Главная дорога», в шаговой доступности от метро «Улица 1905 года» (северный вестибюль), по адресу: улица 1905 года, дом 9, строение 2.

Расположенный в Пресненском районе Центрального административного округа, филиал автошколы «Главная дорога» предлагает своим ученикам возможность проходить практические занятия в различных частях Москвы и ближайшем Подмосковье. Здесь Вы освоите категории «А» – мотоцикл или «Б» – легковой автомобиль. Наша материально-учебная база прошла лицензирование и строгий контроль ГИБДД. Теоретические занятия проводятся в хорошо оборудованных классах. По Вашему желанию, экзамены вы сможете сдавать на тех автомобилях, на которых проходили ученическую практику. Приходите в нашу автошколу, мы будем рады предоставить Вам возможность качественного обучения.

Автошкола Тургеневская/Чистые Пруды/Сретенский бульвар

«Автошкола ЦАО Басманный», расположенная на Чистопрудном бульваре, д. 4, является филиалом сети автошкол «Главная дорога» в Центральном административном округе города Москва. В шаговой доступности от нас находятся сразу несколько станций метро: Тургеневская (720 м), Чистые Пруды (650 м), Сретенский бульвар (770 м).

Обучаясь в современных аудиториях с необходимым оснащением, Вы можете освоить навыки водителя категории «А» (мотоцикл) или «Б» (легковое авто). Наша автошкола обладает государственной лицензией, заключением ГИБДД о пригодности учебно-материальной базы. Практическую часть занятий Вы пройдете в одной из частей Москвы либо ближайшего Подмосковья (на Ваш выбор). Также согласно пожеланиям ученика мы организуем сдачу итоговых экзаменов в ГИБДД, при этом автошкола предоставляет свои автомобили. Надеемся увидеть Вас в наших стенах!

Автошкола Сухаревская

«Автошкола ЦАО Красносельский» – филиал, представляющий сеть школ «Главная дорога» в Центральном административном округе столицы. Он располагается по адресу бульвар Яна Райниса, дом 1. Чтобы добраться до заведения, достаточно пройти всего 260 метров от станции метро Сухаревская.

Этому образовательному учреждению была выдана государственная лицензия, а также заключение ГИБДД о пригодности учебно-материальной базы. Занятия проводятся в современных классах, оснащенных всем необходимым оборудованием. Маршруты для практических занятий проходят по различным районам города и ближайшего Подмосковья. Выпускники школы смогут получить права категории «А» или «Б», что дает право на управление мотоциклом или легковым автомобилем соответственно.

Автошкола Рижская

«Автошкола ЦАО Мещанский» входит в автообразовательную сеть «Главная дорога».

Для качественного обучения на категорию А — мотоцикл, и категорию Б — легковой автомобиль, мы предоставляем современный автопарк и классы для теоретических занятий, актуальность оборудования которых подтверждено заключениями ГИБДД.

Школа находится по адресу: Проспект Мира, дом 78 «А» вблизи станции метро «Рижская» (на расстоянии 120 м от станции). Варианты доезда наземным транспортом — автобус М2, Н6, М9, 85, 379, 903, троллейбусом 14 до остановки «2-й Крестовский переулок», автобусом М2, Н6, М9, 85, 265, 379, 778, 903, троллейбусом 14 до остановки «Знаменский храм», автобусом М2, Н6, М9, Т18, 19, 38, 84К, 84, 85, 239, 265, 379, 384, 714, 778, 903, троллейбусом 14, 42 до остановки «Рижский вокзал».

Учащимся предоставляется право выбора локации для практических занятий из ряда вариантов в Москве и ближнем Подмосковье.

Автошкола Пушкинская/Тверская/Чеховская

«Автошкола ЦАО Тверской», входящая в сеть автошкол «Главная дорога», осуществляет детальное качественное обучение на водительские категории А (мотоцикл), Б (легковой автотранспорт) с участием в сдаче экзамена в ГИБДД на автомобиле школы.

Филиал расположен по адресу: Страстной бульвар, дом 4, вблизи станций метро «Пушкинская», «Тверская», «Чеховская». К метро «Чеховская» (расстояние до станции 60 м) можно добраться автобусами А, 15, к станции метро «Пушкинская» (расстояние 250 м) — автобусами А, 15 до остановки «Пушкинская площадь», к станции метро «Тверская» (180 метров) — автобусами А, М10, 15 до остановки «Улица Малая Дмитровка».

Одно из преимуществ школы — возможность выбора маршрута для практических занятий. Ученику предоставляется широкий выбор локаций для учебной езды из предложенных вариантов в Москве и ближнем Подмосковье.

Автошкола Проспект Мира

«Автошкола ЦАО Мещанский», входящая в сеть образовательных автоцентров «Главная Дорога», действующую в соответствии с государственной лицензией, находится на расстоянии 320 м от станции метро «Проспект Мира» по адресу: улица Гиляровского, дом 39, строение 1 и ул. Дурова, вл.3.

Филиал находится в сосредоточении удобных узлов наземного транспорта: к остановке «Метро Проспект Мира (радиальная)» идут автобусы М2, Н6, М9, 379, 903, к остановке «Капельский переулок» — автобусы М2, Н6, М9, 85, 379, 903 и троллейбус 14, к остановке «Спорткомплекс Олимпийский» — автобусы М2, Н6, М9, 85, 379, 903, трамвай 7, 9, троллейбус 14.

Для практических занятий учащийся школы может выбрать маршрут из ряда предлагаемых локаций в Москве и Ближнем Подмосковье. Экзамен в ГИБДД проходит с участием специалистов школы на принадлежащем школе автотранспорте.

Автошкола Полянка

«Автошкола ЦАО Якиманка» – одно из отделений автошколы «Главная дорога». Филиал расположен в ЦАО столицы по адресу: Бродников переулок, дом 4. Ближайшая станция метро – Полянка. Автошкола находится в шаговой доступности от метро (110 метров). Удобно добираться и наземным транспортом. Стоит ориентироваться на остановку «Большая Якиманка». Маршруты автобусов: К, М1, М6, Н11, 144; троллейбусы – 4, М4, 7, 8.

В распоряжении учеников компьютеризированные учебные классы с современными обучающими тренажерами. У нас работают опытные инструктора, которые научат, как управлять автомобилем, ПДД, Проезд по желаемым маршрутам на автостимуляторе, вы сможете спокойно чувствовать себя за рулем в любую погоду. Курсанты школы учатся вождению на современных авто, находящихся в отличном техническом состоянии.