Округ: ЮЗАО

Автошкола Ясенево

Автошкола ЮЗАО Ясенево – филиал известной сети автошкол «Главная дорога», обучающий вождению в Юго-Западном округе Москвы. Находится на Новоясеневском проспекте, владение 7 в 2-3 минутах ходьбы от станции м. Ясенево.

Принимаем всех желающих научиться водить мотоциклы и легковые автомобили (права категорий А и В). Наша автошкола имеет хорошую материально-учебную базу, удовлетворяющую требованиям ГИБДД, штат опытных профессиональных инструкторов и государственную лицензию, подтверждающую право заниматься этой деятельностью.

По желанию обучающихся можно проходить практические занятия в разных районах столицы, а также в ближайшем Подмосковье. Для всех, кто прошел обучение вождению, но не получил права, организовываем сдачу экзаменов в ГИБДД. Приходите!

Автошкола Улица Скобелевская

«Автошкола ЮЗАО Южное Бутово» – это филиал сети автошкол «Главная дорога» на территории района Южное Бутово, в Юго-Западном административном округе Москвы. Она находится по адресу: Скобелевская улица, дом 5, в шаговой доступности от станции метро Улица Скобелевская.

Филиал автошколы «Главная дорога» в Южном Бутово предлагает Вам пройти обучение вождению мотоциклом и легковым автомобилем (категории «А», «Б»). Современная планировка района позволяет водителю быстро освоиться в сложных условиях современного мегаполиса. Практические занятия проводятся также в других районах Москвы и ближайшего Подмосковья. Опыт инструкторов, оснащённые прошедшим строгий контроль ГИБДД оборудованием классы, хорошая учебно-материальная база позволили нам получить государственную лицензию. По Вашему желанию, Вы сможете сдавать экзамены в ГИБДД на наших машинах. Мы будем рады видеть Вас в нашей автошколе.

Автошкола Улица Горчакова

«Автошкола ЮЗАО Южное Бутово» – это филиал сети автошкол «Главная дорога» в Юго-Западном административном округе Москвы. Располагается она в пяти минутах ходьбы от метро «Улица Горчакова», по адресу: Южнобутовская улица, дом 52.

Филиал автошколы «Главная дорога» в Южном Бутово расположен в оживлённом районе с хорошим транспортным сообщением. Здесь Вы можете пройти обучение вождению двух категорий «А» и «Б», освоив управление мотоциклом или легковым автомобилем. Наша учебно-материальная база соответствует всем современным требованиям к качеству обучения, о чём свидетельствуют государственная лицензия и заключение ГИБДД. Практические навыки ученики осваивают во всех районах Москвы и ближнего Подмосковья. По желанию, сдачу экзаменов по вождению мы может организовать на наших машинах. Наша автошкола всегда открыта для Вас.

Автошкола Улица Адмирала Ушакова

В Юго-Западном административном округе Москвы сеть автошкол «Главная дорога» открыла собственный филиал. Он называется «Автошкола ЮЗАО Южное Бутово».

Отделение расположено по адресу Венёвская улица, д. 6. От станции метро Бульвар Адмирала Ушакова до школы идти всего 280 м. Если предпочитаете наземный транспорт, то, чтобы доехать до одноименной остановки, воспользуйтесь автобусами № С1,118, 146, 165, 293, 636, 753, 895.

Мы готовим к сдаче экзаменов на категории прав «А» и «Б». Классы для проведения занятий оборудованы согласно требованиям ГИБДД, что подтверждает заключение, предоставленное ведомством. Школа получила необходимую государственную лицензию.

Практические занятия и экзамен проводятся на транспорте школы. Обучение проходит на нескольких маршрутах, проложенных в разных районах столицы и Подмосковья.

Автошкола Тропарево

«Автошкола ЮЗАО Теплый Стан» – это филиал сети автошкол «Главная дорога» в Юго-Западном административном округе Москвы. Он расположен в новом, активно развивающемся районе с разветвлённой инфраструктурой, по адресу: Ленинский проспект, дом 123. От ближайшей станции метро Тропарёво пешая прогулка до филиала займёт не более шести минут. На автобусах и маршрутках, в зависимости от места посадки, нужно ехать до остановок «9-й микрорайон Теплого Стана» либо «43-го квартала Юго-Запада».

У нас вы можете пройти обучение на категории «А» (мотоцикл) и «Б» (легковой автомобиль). Автошкола имеет государственную лицензию, классы оборудованы по эталонам современного обучения, что подтверждает свидетельство проверки пригодности ГИБДД. Практические занятия ученики проходят в различных частях Москвы и Подмосковья, существенно обогащая водительский опыт. По желанию, экзамены в ГИБДД можно сдавать на наших авто. Мы будем рады видеть вас в нашей автошколе.

Автошкола Теплый Стан

«Автошкола ЮЗАО Ясенево» – филиал сети автошкол «Главная дорога», который находится на Юго-Западе Москвы, на Новоясеневском проспекте, 1, от ст. метро Теплый Стан (290 метров). Имеет государственную лицензию, а также заключение ГИБДД о пригодности учебно-материальной базы. Ведет подготовку и переподготовку водителей автомототранспорта транспорта категорий «А» и «В».

Обучение проводится в современных, оснащенных всем необходимым, классах. Квалифицированные инструкторы обучат грамотным маневрам на парковке, передвижению в плотном городском потоке и умению выходить из нестандартных ситуаций. На выбор учеников несколько вариантов прохождения практических занятий в разных частях города Москвы и ближайшего Подмосковья. Предусмотрена организованная сдача экзаменов в ГИБДД на автомобилях автошколы. Записывайтесь на курсы вождения и приступайте к получению водительского удостоверения прямо сейчас. Будем рады видеть вас в рядах наших учеников!

Автошкола Профсоюзная

«Автошкола ЮЗАО Академический» — одно из отделений сети «Главная дорога» в Юго-Западном административном округе Москвы. Офис и учебный центр расположены по адресу Профсоюзная улица, дом 15 в шаговой доступности от станции метро Профсоюзная (320 метров). При необходимости можно добраться на автобусах, трамваях и троллейбусах до остановок «Улица Кржижановского», «Профсоюзная улица» или «Метро Профсоюзная».

В нашей автошколе преподают теорию и практику вождения мотоциклом (категория A) и легковых автомобилей (B). Теорию ученики получают в оборудованных современными материалами классах от квалифицированных специалистов. Практические занятия проходят на специализированных подготовленных площадках.

При необходимости мы обеспечиваем сдачу экзамена в ГИБДД на авто из нашего автопарка. Приходите к нам, мы всегда вам рады.

Автошкола Новые Черемушки

Для обучения на категории «А» и «Б» курсантов Юго-Западного административного округа Москвы приглашаем в «Автошколу ЮЗАО Обручевский». Мы являемся филиалом сети автошкол «Главная дорога». Приходите к нам по адресу: Профсоюзная улица, д. 56. Это всего в 100 м от станции метро Новые Черемушки.

Если предпочитаете наземный транспорт, то до остановок «Метро Новые Черёмушки», «Школа-интернат № 17» или «Агентство недвижимости ИНКОМ – Зал Оркестрион» идут:

  • автобусы №1, С5, 41, 103, 113, 196, 246, 616, 648, 684, 710;
  • роллейбус №60;
  • маршрутка №616.

Право обучения подтверждено государственной лицензией. То, что материально-техническая база соответствует требованиям ГИБДД, удостоверяет специальный сертификат. Практика проходит по маршрутам, проложенным в разных частях столицы и Подмосковья. Экзамен проводится на транспортных средствах школы.

Автошкола Ленинский Проспект

«Автошкола ЮЗАО Гагаринский» приглашает на обучение всех, кто хочет открыть водительскую категорию А или В. Используя современную учебно-материальную базу, которая подтверждена результатами проверки ГИБДД, опытные инструкторы научат вас уверенному и безопасному вождению на любых дорогах. В нашем автопарке только современные автомобили в идеальном техническом состоянии.

Автошкола расположена в удобном месте Юго-западного административного округа: по адресу Ленинский проспект, 34 (в пешей доступности от метро Ленинский проспект в Москве). Учебные услуги оказываются на основании государственной лицензии. После прохождения обучения, вы можете сдавать экзамен по вождению в ГИБДД как на личной машине, так и на транспортного средстве автошколы.

Автошкола ЮЗАО Профсоюзная

Автошкола ЮЗАО у метро Профсоюзная

Адрес: Нахимовский проспект, дом 40

Телефон: +7 (495) 776-03-31

Тип программы Что входит первоначальный платеж Полная стоимость
1 обучение на категориию «В» (механика) Теория, практика, полный пакет документов, организованная сдача в ГИБДД.

9900 рублей

23900 рублей

2 обучение на категориию «В» (автомат) Теория, практика, полный пакет документов, организованная сдача в ГИБДД.

9900 рублей

24900 рублей

3 обучение на категорию «А» (мотоцикл) Теория, практика, полный пакет документов, организованная сдача в ГИБДД.

9900 рублей

12800 рублей

В стоимость обучения включено:
Честный договор на обучение.
Теория в классе: утро будни, вечер будни, а так же по выходным.
Теория дистанционно (онлайн) – входит.
Практика – с 07:00 до 24:00 без выходных!
Смена автоинструктора – по Вашему желанию.
Занятия на автотренажере – по Вашему желанию.
Полный пакет документов для ГИБДД.
Оплата обучения – поэтапная, 9900 первый платёж!
Внутренний теоретический экзамен.
Внутренний практический экзамен.
Экзамены в ГИБДД – организованно с автошколой.

Более подробная информация по телефону: +7 (495) 776-03-31