Округ: Даниловский

Автошкола Тульская

«Автошкола ЮАО Даниловский» — филиал сети автошкол «Главная дорога» Южного административного округа Москвы, приглашает на курсы по обучению вождению. Наш адрес: Большая Тульская улица, дом 2, от станции метро Тульская 140 метров. В наличии государственная лицензия.

В автошколе вы можете получить категории «А» – мотоцикл и «В» – легковой автомобиль. Занятия проходят в оборудованных учебных помещениях, но также и на автодроме под руководством квалифицированных инструкторов. Предоставляем качественное обучение и необходимые навыки для безопасного передвижения на дороге. Практика по вождению проходит в удобное для учеников время на выбор в разных частях Москвы и Подмосковья. Предусмотрена организованная сдача экзаменов в ГИБДД на автомобилях автошколы. Подать заявку на обучение можно в любое удобное время. Мы всегда рады новым ученикам.

Автошкола Технопарк

«Автошкола ЮАО Даниловский» ждет учеников по адресу улица Яблочкова, дом 21, строение 3. Чтобы добраться до нее, нужно пройти пешком 290 метров от станции метро Технопарк. Это заведение является филиалом сети автошкол “Главная дорога» в Южном административном округе столицы.

Здесь можно пройти обучение на водительские права категории «А», чтобы управлять мотоциклом, либо категории «Б», чтобы сесть за руль легкового автомобиля. Практические занятия проводятся в разных районах города и в ближайшем Подмосковье. Образовательному учреждению была выдана государственная лицензия и заключение ГИБДД о пригодности учебно-материальной базы. По желанию учащихся, школа может организовать экзамен в ГИБДД и предоставить для этого собственные автомобили.

Автошкола ЮВАО Даниловский

Автошкола ЮВАО Даниловский – один из филиалов столичной сети автошкол «Главная дорога», работающий в Юго-Восточном округе Москвы. Ее адрес: ул. Автозаводская, д. 13/1, строение 2. От метро Автозаводская до нее идти не более трех минут.

Опытные инструкторы автомотошколы ЮВАО Даниловский обучают всех желающих вождению мотоцикла или легкового автомобиля (права категорий А или В). Заведение имеет учебно-материальную базу, удовлетворяющую всем требованиям ГИБДД, а также государственную лицензию.

Обучающимся предоставлена возможность выбора места прохождения практических занятий в разных районах столицы или в ближайшем Подмосковье. Также у нас проводится организованная сдача экзаменов на водительские права для всех, кто окончил другие автомотошколы. Приходите, мы ждем вас!