Округ: Покровское-Стрешнево

Автошкола Тушинская

«Автошкола СЗАО Покровское-Стрешнево» – это филиал сети автошкол «Главная дорога», в Северо-Западном административном округе Москвы. Он находится по адресу: проезд Стратонавтов, дом 9, всего в 140 метрах от станции метро Тушинская.

Филиал Автошколы «Главная Дорога» на Тушинской расположен в историческом районе с хорошим транспортным сообщением. Мы предлагаем вам пройти курсы вождения категорий «А» (мотоцикл), или «Б» (легковой автомобиль). Заключение ГИБДД свидетельствует о пригодности нашей материально-технической базы, классы оборудованы по всем современным требованиям к качеству обучения, о чём свидетельствует государственная лицензия. Мы готовы предложить вам практические занятия в любых точках города и ближайшего Подмосковья. По желанию, сдавать экзамены вы можете на наших машинах. Мы будем рады приветствовать вас в стенах нашей автошколы.

Автошкола Спартак

«Автошкола СЗАО Покровское-Стрешнево» представляет собой один из филиалов сети «Главная дорога» в Северо-Западном административном округе Москвы. Офис и учебные классы находятся по адресу Волоколамское шоссе, дом 86 в шаговой доступности от станций метро Спартак (890 м) и Тушинская (770 м). Рядом есть автобусные и трамвайные остановки.

У нас вы получите качественное обучение на категории A (мототранспорт) и B (легковые авто). Классы оборудованы современной техникой и материально-технической базой, что подтверждено заключением ГИБДД. У автошколы государственная лицензия.

Практику ученики проходят на спецплощадках, оснащенных в соответствии с потребностями курса по вождению. Сдавать экзамены в ГИБДД можно на нашем автотранспорте. Звоните для уточнения деталей и записи на обучение.