Округ: Пресненский

Автошкола Улица 1905 года

«Автошкола ЦАО Пресненский» – это филиал сети автошкол «Главная дорога», в шаговой доступности от метро «Улица 1905 года» (северный вестибюль), по адресу: улица 1905 года, дом 9, строение 2.

Расположенный в Пресненском районе Центрального административного округа, филиал автошколы «Главная дорога» предлагает своим ученикам возможность проходить практические занятия в различных частях Москвы и ближайшем Подмосковье. Здесь Вы освоите категории «А» – мотоцикл или «Б» – легковой автомобиль. Наша материально-учебная база прошла лицензирование и строгий контроль ГИБДД. Теоретические занятия проводятся в хорошо оборудованных классах. По Вашему желанию, экзамены вы сможете сдавать на тех автомобилях, на которых проходили ученическую практику. Приходите в нашу автошколу, мы будем рады предоставить Вам возможность качественного обучения.

Автошкола Международная и Москва-Сити

«Автошкола ЦАО Пресненский» — один из филиалов глобальной российской сети автошкол «Главная дорога». Если вы хотите пройти обучение у опытных инструкторов, получить не только права категории А или В, но также качественные знания и уверенность в дальнейшем процессе вождения, записывайтесь на ближайший старт обучения. Автошкола расположена в удобном месте, по адресу: 2-й Красногвардейский проезд, дом 8, строение 1 (пешком от станций метро Сити и Международная можно добраться буквально за 5 минут).

Осуществление учебной деятельности подтверждено лицензией, а по результата проверки, проведенной ГИБДД, учебно-материальная база школы соответствует современным стандартам. По желанию учащихся сдача экзамена по вождению в ГИБДД может быть организована как на вашей личной машине, так и на современных автомобилях автошколы.

Автошкола Выставочная

«Автошкола ЦАО Пресненский» входит в сеть автошкол «Главная дорога». Филиал расположен в Центральном административном округе г. Москва по адресу Краснопресненская набережная, д. 14.

Приглашаем пройти обучение на категории А и Б. Лекции читают в специально оборудованных классах. Для формирования практических навыков разработано несколько маршрутов, проложенных в разных частях города и за МКАД.

Автошкола прошла государственную аттестацию: имеются лицензия и заключение ГИБДД. На экзамен курсанты идут организованно. Практические упражнения выполняются на нашем транспорте.

Чтобы попасть в автошколу, доберитесь до станции метро:

  • Выставочная (250 м);
  • Деловой центр (320 м);
  • Международная (860 м).

Также можно воспользоваться автобусами № 12 и 243. Следует выйти на остановках:

  • «Выставочный комплекс»;
  • «1-й Красногвардейский проезд»;
  • «Метро Выставочная».

Автошкола ЦАО Баррикадная, Краснопресненская

Найти автошколу с удобным расположением в центральном округе Москвы сложно, но мы предлагаем пройти обучение в одном из филиалов нашей сети.

«Автошкола ЦАО Баррикадная» – это филиал сети автошкол «Главная дорога» в Центральном административном округе Москвы. Она находится по адресу ул. Баррикадная улица, дом 19, строение 1, в шаговой доступности от станции метро Краснопресненская или Баррикадная.

Автошкола входит в сеть крупного образовательного учреждения, которое обладает всеми нужными лицензиями и имеет хорошую репутацию на рынке. Вы можете пройти обучение для получения удостоверения любой категории, и при необходимости мы можем организовать сдачу экзамена в ГИБДД. Программа обучения включает теорию управления автотранспортом и отработку практических навыков на специальном полигоне, поэтому посещения нашей школы достаточно для подготовки к экзамену.