Округ: Теплый стан

Автошкола Тропарево

«Автошкола ЮЗАО Теплый Стан» – это филиал сети автошкол «Главная дорога» в Юго-Западном административном округе Москвы. Он расположен в новом, активно развивающемся районе с разветвлённой инфраструктурой, по адресу: Ленинский проспект, дом 123. От ближайшей станции метро Тропарёво пешая прогулка до филиала займёт не более шести минут. На автобусах и маршрутках, в зависимости от места посадки, нужно ехать до остановок «9-й микрорайон Теплого Стана» либо «43-го квартала Юго-Запада».

У нас вы можете пройти обучение на категории «А» (мотоцикл) и «Б» (легковой автомобиль). Автошкола имеет государственную лицензию, классы оборудованы по эталонам современного обучения, что подтверждает свидетельство проверки пригодности ГИБДД. Практические занятия ученики проходят в различных частях Москвы и Подмосковья, существенно обогащая водительский опыт. По желанию, экзамены в ГИБДД можно сдавать на наших авто. Мы будем рады видеть вас в нашей автошколе.

Автошкола Коньково

«Автошкола ЮЗАО Теплый Стан» — одно из подразделений сети московских автошкол «Главная дорога», который расположен по адресу: Москва, ул. Профсоюзная, д. 126, корп. 1. Буквально в нескольких метрах от помещения школы находится станция Метрополитена «Коньково». Напротив – ОСЗН р-на Коньково. Добраться до школы можно автобусом (маршруты № С2, 145, 196К, 196, 235), троллейбусом (маршруты № 72, 81).

Обучение проводится по двум категориям: «А» (мотоцикл) и «В» (легковой автомобиль). Теоретическая составляющая занятий проходит в современных, хорошо оборудованных классах. Практика вождения – на улицах столицы и ближайшего Подмосковья. Вся учебно-материальная база отвечает требованиям ГИБДД.

Учиться можно на машинах с МКПП или АКПП (на выбор). Возможна сдача экзамена на автомобилях, которые использовались в ходе практической части занятий.