Округ: Царицыно

Автошкола Царицыно

«Автошкола ЮАО Царицыно» – это филиал сети автошкол «Главная дорога» в Южном административном округе Москвы. Она находится по адресу Луганская улица, дом 7, корпус 1 в шаговой доступности от станции метро Царицыно (579 метров 6 минут ходьбы). Как добраться наземным транспортом: до остановки «Метро Царицыно» автобус 701, до остановки «Кавказский бульвар» автобус 164, 182, 701.

Филиал автошколы «Главная дорога» возле метро Царицыно предоставляет услуги по обучению на категорию «В» — легковой автомобиль (механика или автомат), на категорию «А» — мотоцикл. В полный курс входит теория, практика, полный пакет документов, организованная сдача в ГИБДД. Оплата поэтапная, обучение проходит как днем, так и вечером.

Автошкола имеет лицензию и заключение ГИБДД.

Автошкола Кантемировская

Пройти качественное обучение и получить права по категории А или В, вы можете записавшись прямо сейчас в «Автошколу ЮАО Царицыно». Расположенная в шаговой доступности от метро Кантемировская в Москве (по адресу Пролетарский проспект, 25), она является филиалом всероссийской сети автошкол – «Главная дорога». 

Автошкола в Южном административном округе работает на основании лицензии, а по результатам проверки, проведенной ГИБДД в 2021 году, ее учебно-материальная база соответствует высоким требования современного обучения. В штате работают инструкторы с многолетним стажем, которые гарантируют достойный уровень знаний. Экзамен по вождению в ГИБДД, вы можете по желанию сдавать на автомобиле автошколы, на котором проходили уроки, или же на собственном авто.