Округ: Тверской

Автошкола Цветной Бульвар/Трубная

«Автошкола ЦАО Тверской» (филиал сети автошкол «Главная дорога») приглашает пройти обучение на категории «А» (мотоцикл) и «Б» (легковой автотранспорт).

Качество обучения подтверждено заключением ГИБДД и лицензией. Классы соответствуют установленным нормативам. Навыки вождения отрабатывают на маршрутах, проложенных в разных районах Москвы. Для прохождения экзамена мы предоставляем наш автотранспорт.

Отделение расположено в Центральном административном округе Москвы. Его адрес: Цветной бульвар, д. 21, строение 2. Если ехать на метро, удобно выйти на станциях:

  • Цветной Бульвар (60 м);
  • Трубная (480 м).
  • К нам удобно подъехать на автобусах № Б, А, Т10, Т13, 24, 38, Т47. Выходить следует на одной из остановок:
  • «Метро Цветной бульвар»;
  • «Самотёчная площадь»;
  • «Самотёчная эстакада».

Автошкола Пушкинская/Тверская/Чеховская

«Автошкола ЦАО Тверской», входящая в сеть автошкол «Главная дорога», осуществляет детальное качественное обучение на водительские категории А (мотоцикл), Б (легковой автотранспорт) с участием в сдаче экзамена в ГИБДД на автомобиле школы.

Филиал расположен по адресу: Страстной бульвар, дом 4, вблизи станций метро «Пушкинская», «Тверская», «Чеховская». К метро «Чеховская» (расстояние до станции 60 м) можно добраться автобусами А, 15, к станции метро «Пушкинская» (расстояние 250 м) — автобусами А, 15 до остановки «Пушкинская площадь», к станции метро «Тверская» (180 метров) — автобусами А, М10, 15 до остановки «Улица Малая Дмитровка».

Одно из преимуществ школы — возможность выбора маршрута для практических занятий. Ученику предоставляется широкий выбор локаций для учебной езды из предложенных вариантов в Москве и ближнем Подмосковье.

Автошкола Охотный ряд/Театральная/Площадь Революции

Филиал сети автошкол «Главная дорога», автошкола «Автошкола ЦАО Тверской» расположена в Московском Западном административном округе. Найти ее можно по адресу: Камергерский пер. , дом 6/5, строение 3. В шаговой доступности от школы находятся станции метро Театральная, Охотный ряд, Площадь революции.

Мы приглашаем вас пройти курс обучения в «Автошколе ЦАО Тверской» на категорию А и Б (вождение мотоцикла и автомобиля соответственно). В распоряжении курсантов современные классы, оборудованные всем необходимым для получения качественных знаний. У вас будет возможность выбрать место проведения практических занятий – любой район Москвы и ее ближайших окрестностей. Для сдачи экзаменов в ГИБДД предоставляем автомобили автошколы. Организацию проведения испытаний берем на себя.

Автошкола Маяковская

«Автошкола ЦАО Тверской» – один из филиалов известной сети «Главная дорога». Расположена по адресу: ул. Тверская, дом 28, корпус 2. В шаговой доступности находится метро Маяковская (пешком придется пройти всего 140 метров). Удобно добираться и наземным общественным транспортом: рядом со школой две остановки «Глазная больница» (автобусы М1, Н1, 101, 904) и «Воротниковский переулок» (курсируют автобусы Б, Н1, М1, Т3, Т10, 101, 904).

Автошколой получена государственная лицензия на предоставление услуг. Учебные программы одобрены и утверждены ГИБДД. Классы оборудованы по последнему слову техники — обучение проходит интересно. Инструктора и педагоги всегда идут навстречу ученикам, учитывают их пожелания. Обучающиеся за дополнительную плату могут пройти обучение на автотренажере. У автошколы хорошая техническая база, все автомобили, на которых курсанты получают навыки вождения, находятся в отличном состоянии.

Автошкола Достоевская

«Автошкола Достоевская» – один из филиалов московской сети автошкол «Главная дорога» в ЦАО. Она расположена по адресу: ул. Селезневская, д. 30, корп. 2 и ул. Дурова, вл.3. Находится в шаговой доступности от станции метро «Достоевская». В одном здании со школой – «Сбербанк на Достоевской».

«Автошкола Достоевская» предлагает пройти обучение на права категории «А» (мотоциклы) и «Б» (легковые автомобили). Занятия с учениками проводятся в классах, которые оборудованы по последнему слову техники. Весь инвентарь соответствует требованиям МВД РФ, что подтверждается заключением ГИБДД. Практическая часть обучения проводится в различных районах Москвы и близлежащих населенных пунктах Московской области. По желанию ученика возможна сдача экзамена на машине, на которой он занимался.

Автошкола действует на основании государственной лицензии. Программа обучения отвечает требованиям ГИБДД.