Округ: Якиманка

Автошкола Полянка

«Автошкола ЦАО Якиманка» – одно из отделений автошколы «Главная дорога». Филиал расположен в ЦАО столицы по адресу: Бродников переулок, дом 4. Ближайшая станция метро – Полянка. Автошкола находится в шаговой доступности от метро (110 метров). Удобно добираться и наземным транспортом. Стоит ориентироваться на остановку «Большая Якиманка». Маршруты автобусов: К, М1, М6, Н11, 144; троллейбусы – 4, М4, 7, 8.

В распоряжении учеников компьютеризированные учебные классы с современными обучающими тренажерами. У нас работают опытные инструктора, которые научат, как управлять автомобилем, ПДД, Проезд по желаемым маршрутам на автостимуляторе, вы сможете спокойно чувствовать себя за рулем в любую погоду. Курсанты школы учатся вождению на современных авто, находящихся в отличном техническом состоянии.

Автошкола Октябрьская

«Автошкола ЦАО Якиманка» – филиал сети автошкол «Главная дорога» в Центральном админокруге столицы, имеющий государственную лицензию и прошедший проверку ГИБДД на предмет соответствия учебно-материальной образовательной базы современным стандартам. Автошкола расположена по адресу Ленинский проспект, дом 4«А». Местоположение удобное — в шаговой доступности от станции метро Октябрьская, поэтому добираться до места учебы будет комфортно практически из любой точки округа.

Все желающие могут пройти обучение на категорию «А» или «Б». Если вы давно планировали пройти качественное обучение и получить права, не откладывая, записывайтесь на ближайший старт в «Автошколу ЦАО Якиманка». Сдача экзамена в ГИБДД по желанию учащихся может быть организована на автомобилях автошколы или на личном транспорте.