Округ: Ясенево

Автошкола Ясенево

Автошкола ЮЗАО Ясенево – филиал известной сети автошкол «Главная дорога», обучающий вождению в Юго-Западном округе Москвы. Находится на Новоясеневском проспекте, владение 7 в 2-3 минутах ходьбы от станции м. Ясенево.

Принимаем всех желающих научиться водить мотоциклы и легковые автомобили (права категорий А и В). Наша автошкола имеет хорошую материально-учебную базу, удовлетворяющую требованиям ГИБДД, штат опытных профессиональных инструкторов и государственную лицензию, подтверждающую право заниматься этой деятельностью.

По желанию обучающихся можно проходить практические занятия в разных районах столицы, а также в ближайшем Подмосковье. Для всех, кто прошел обучение вождению, но не получил права, организовываем сдачу экзаменов в ГИБДД. Приходите!

Автошкола Теплый Стан

«Автошкола ЮЗАО Ясенево» – филиал сети автошкол «Главная дорога», который находится на Юго-Западе Москвы, на Новоясеневском проспекте, 1, от ст. метро Теплый Стан (290 метров). Имеет государственную лицензию, а также заключение ГИБДД о пригодности учебно-материальной базы. Ведет подготовку и переподготовку водителей автомототранспорта транспорта категорий «А» и «В».

Обучение проводится в современных, оснащенных всем необходимым, классах. Квалифицированные инструкторы обучат грамотным маневрам на парковке, передвижению в плотном городском потоке и умению выходить из нестандартных ситуаций. На выбор учеников несколько вариантов прохождения практических занятий в разных частях города Москвы и ближайшего Подмосковья. Предусмотрена организованная сдача экзаменов в ГИБДД на автомобилях автошколы. Записывайтесь на курсы вождения и приступайте к получению водительского удостоверения прямо сейчас. Будем рады видеть вас в рядах наших учеников!

Автошкола ЮЗАО Битцевский парк, Ясенево

Автошкола ЮЗАО Ясенево – это филиал сети автошкол «Главная дорога» в Юго-Западном административном округе Москвы. Она находится по адресу Новоясеневский проспект, дом 34/2 в шаговой доступности от станции метро Битцевский парк.

Наша автошкола – это лицензированное образовательное учреждение, поэтому после обучения вы получаете официальное свидетельство о наличии знаний. Наши преподаватели помогут подготовиться к экзамену в ГИБДД для получения водительского удостоверения и организуют прохождение проверки проверяющими инспекторами. В нашей автошколе можно получить права любой категории, поэтому не откладывайте обучение и записывайтесь на курсы уже сегодня.

Тип программы Что входит первоначальный платеж Полная стоимость
1 обучение на категориию «В» (механика) Теория, практика, полный пакет документов, организованная сдача в ГИБДД.

9900 рублей

23900 рублей

2 обучение на категориию «В» (автомат) Теория, практика, полный пакет документов, организованная сдача в ГИБДД.

9900 рублей

24900 рублей

3 обучение на категорию «А» (мотоцикл) Теория, практика, полный пакет документов, организованная сдача в ГИБДД.

9900 рублей

12800 рублей

В стоимость обучения включено:
Честный договор на обучение.
Теория в классе: утро будни, вечер будни, а так же по выходным.
Теория дистанционно (онлайн) – входит.
Практика – с 07:00 до 24:00 без выходных!
Смена автоинструктора – по Вашему желанию.
Занятия на автотренажере – по Вашему желанию.
Полный пакет документов для ГИБДД.
Оплата обучения – поэтапная, 9900 первый платёж!
Внутренний теоретический экзамен.
Внутренний практический экзамен.
Экзамены в ГИБДД – организованно с автошколой.

Более подробная информация по телефону: +7 (495) 776-03-31