Округ: Южное Бутово

Автошкола Улица Скобелевская

«Автошкола ЮЗАО Южное Бутово» – это филиал сети автошкол «Главная дорога» на территории района Южное Бутово, в Юго-Западном административном округе Москвы. Она находится по адресу: Скобелевская улица, дом 5, в шаговой доступности от станции метро Улица Скобелевская.

Филиал автошколы «Главная дорога» в Южном Бутово предлагает Вам пройти обучение вождению мотоциклом и легковым автомобилем (категории «А», «Б»). Современная планировка района позволяет водителю быстро освоиться в сложных условиях современного мегаполиса. Практические занятия проводятся также в других районах Москвы и ближайшего Подмосковья. Опыт инструкторов, оснащённые прошедшим строгий контроль ГИБДД оборудованием классы, хорошая учебно-материальная база позволили нам получить государственную лицензию. По Вашему желанию, Вы сможете сдавать экзамены в ГИБДД на наших машинах. Мы будем рады видеть Вас в нашей автошколе.

Автошкола Улица Горчакова

«Автошкола ЮЗАО Южное Бутово» – это филиал сети автошкол «Главная дорога» в Юго-Западном административном округе Москвы. Располагается она в пяти минутах ходьбы от метро «Улица Горчакова», по адресу: Южнобутовская улица, дом 52.

Филиал автошколы «Главная дорога» в Южном Бутово расположен в оживлённом районе с хорошим транспортным сообщением. Здесь Вы можете пройти обучение вождению двух категорий «А» и «Б», освоив управление мотоциклом или легковым автомобилем. Наша учебно-материальная база соответствует всем современным требованиям к качеству обучения, о чём свидетельствуют государственная лицензия и заключение ГИБДД. Практические навыки ученики осваивают во всех районах Москвы и ближнего Подмосковья. По желанию, сдачу экзаменов по вождению мы может организовать на наших машинах. Наша автошкола всегда открыта для Вас.

Автошкола Улица Адмирала Ушакова

В Юго-Западном административном округе Москвы сеть автошкол «Главная дорога» открыла собственный филиал. Он называется «Автошкола ЮЗАО Южное Бутово».

Отделение расположено по адресу Венёвская улица, д. 6. От станции метро Бульвар Адмирала Ушакова до школы идти всего 280 м. Если предпочитаете наземный транспорт, то, чтобы доехать до одноименной остановки, воспользуйтесь автобусами № С1,118, 146, 165, 293, 636, 753, 895.

Мы готовим к сдаче экзаменов на категории прав «А» и «Б». Классы для проведения занятий оборудованы согласно требованиям ГИБДД, что подтверждает заключение, предоставленное ведомством. Школа получила необходимую государственную лицензию.

Практические занятия и экзамен проводятся на транспорте школы. Обучение проходит на нескольких маршрутах, проложенных в разных районах столицы и Подмосковья.

Автошкола ЮЗАО Бульвар Ушакова

«Автошкола ЮЗАО Южное Бутово » – это филиал сети автошкол «Главная дорога» в Юго-западном административном округе Москвы. Она находится по адресу улица Адмирала Лазарева, дом 26 неподалеку от метро Бульвар Ушакова.

Как добраться до Автошколы ЮЗАО на Бульваре Ушакова?

  • Ближайшее метро: филиал расположен в 4 минутах ходьбы от метро Бульвар Ушакова.

Как добраться наземным транспортом до остановки «Улица Адмирала Лазарева, 58»

  • Автобус 94, 288, 313, 636, 967.
  • Маршрутка Бутово Молл, Бунинская аллея-1, 67, 1170.

Как добраться наземным транспортом до остановки«Бунинская аллея»

  • Автобус 94, 288, 313, 636, 967.
  • Маршрутка Бутово Молл, Бунинская аллея-1, 967, 1170.

Как добраться наземным транспортом до остановки«Метро Бунинская аллея»

  • Автобус 94, 288, 313, 636, 967.
  • Маршрутка Бутово Молл, Бунинская аллея-1, 967, 1170.

Автошкола ЮЗАО Бунинская аллея

Наша сеть автошкол ставит во главу удобство обучающихся, поэтому в каждом округе открыто несколько полноценных филиалов для жителей ближайших районов. Если вы проживаете в ЮЗАО, приглашаем вас посетить автошколу рядом со станцией метро «Бунинская аллея» по адресу: улица Адмирала Руднева, дом 20.

У нас вы сможете отучиться по стандартной программе и сдать экзамен в ГИБДД, чтобы получить водительское удостоверение.

Для того чтобы студенты курсов лучше поняли материал, мы оборудовали современные классы и подобрали такие учебные пособия, которые одновременно полезны и эффективны. Практические занятия проходят на полигоне, где подготовлены различные препятствия и соблюдаются меры безопасности. Если вы хотите узнать график проведения занятий или вам интересна стоимость обучения, можете связаться с консультантами автошколы, и они ответят на все ваши вопросы.