Округ: Алтуфьевское шоссе

Автошкола СВАО Алтуфьево

Автошкола СВАО Алтуфьево – один из филиалов крупной московской сети автошкол «Главная дорога», предоставляющий услуги в Северо-Восточном округе Москвы (Бибирево). Она работает на Алтуфьевском шоссе, д. 86 всего в 130 м от метро Алтуфьево.

В нашей автомотошколе СВАО Бибирево все желающие могут обучиться вождению легковых авто и мотоциклов с получением прав категорий В и А. Мы работаем по государственной лицензии, имеем учебно-материальную базу, соответствующую всем требованиям ГИБДД, и штат опытных профессиональных инструкторов.

Практические занятия мы проводим в разных районах Москвы и ближайшего Подмосковья, обучающиеся могут выбрать удобный им вариант. Организовываем для всех прошедших обучение вождению сдачу экзаменов в ГИБДД. Мы ждем вас, приходите!

Автошкола СВАО Бибирево

«Автошкола СВАО Бибирево» – это филиал сети автошкол «Главная дорога» в Северо-Восточном административном округе Москвы. Она находится по адресу улица Пришвина дом 26 в шаговой доступности от станции метро Бибирево (Серпуховско-Тимирязевская «серая» ветка).