Округ: Варшавское шоссе

Автошкола ЮЗАО Бульвар Ушакова

«Автошкола ЮЗАО Южное Бутово » – это филиал сети автошкол «Главная дорога» в Юго-западном административном округе Москвы. Она находится по адресу улица Адмирала Лазарева, дом 26 неподалеку от метро Бульвар Ушакова.

Как добраться до Автошколы ЮЗАО на Бульваре Ушакова?

  • Ближайшее метро: филиал расположен в 4 минутах ходьбы от метро Бульвар Ушакова.

Как добраться наземным транспортом до остановки «Улица Адмирала Лазарева, 58»

  • Автобус 94, 288, 313, 636, 967.
  • Маршрутка Бутово Молл, Бунинская аллея-1, 67, 1170.

Как добраться наземным транспортом до остановки«Бунинская аллея»

  • Автобус 94, 288, 313, 636, 967.
  • Маршрутка Бутово Молл, Бунинская аллея-1, 967, 1170.

Как добраться наземным транспортом до остановки«Метро Бунинская аллея»

  • Автобус 94, 288, 313, 636, 967.
  • Маршрутка Бутово Молл, Бунинская аллея-1, 967, 1170.

Автошкола ЮАО Варшавская

Филиал автошколы «Главная дорога» на Варшавской расположен на границе районов Москворечье-Сабурово и Нагорного (ЮАО), на пересечении Чонгарского бульвара и Варшавского шоссе. На базе филиала доступно обучение вождению легкового автомобиля (категория «Б») и мотоцикла (категория «А»). Занятия проходят в современных аудиториях, которые оборудованы всем необходимым для эффективного образовательного процесса. У школы есть государственная лицензия, а также заключение ГИБДД о пригодности учебно-материальной базы.

Кроме того, мы предлагаем несколько вариантов прохождения практики вождения: в различных частях столицы и в ближнем Подмосковье. По желанию клиента проводим организованную сдачу экзаменов в ГИБДД на транспортных средствах, принадлежащих автошколе. Будем рады помочь вам получить права и обрести уверенность на дорогах.

Автошкола ЮАО Южное Чертаново

Филиал автошколы в Южном Чертаново – это удобное решение для жителей этого района Москвы. Школа располагается в пешей доступности от станции метро по адресу: Варшавское шоссе, дом 170 «А», строение 6.

В автошколе доступно обучение на все категории водительских прав по удобному графику. Для того чтобы повысить эффективность обучения используются различные современные средства, включая компьютерные программы. Практические занятия проходят на специально оборудованных площадках, расположенных в разных частях города. При необходимости школа может организовать сдачу экзамена в ГИБДД и подготовит вас к получению водительского удостоверения. Если появились вопросы, вы всегда можете связаться с консультантами школы и обсудить все интересующие моменты.