Округ: ВАО

Автошкола Электрозаводская

«Автошкола ВАО Соколиная Гора» – это филиал сети автошкол «Главная дорога» в Восточном административном округе Москвы. Она находится по адресу Большая Семёновская улица, дом 27, корпус 1 в шаговой доступности от станции метро Электрозаводская (пешком 240 метров от станции метро «Электрозаводская»). Добраться наземным транспортом до остановки «Большая Семёновская улица» на автобусе Н3, М3, Т25, Т32, 59, 86, Т88, 332, 552 или троллейбусе 22.

Автошкола предоставляет услуги обучения на категорию «А» — мотоцикл или на категорию «Б» — легковой автомобиль. В стоимость обучения входит теория в классе и дистанционно, практическая часть, внутренние практические и теоретические экзамены, подготовка документов и организация экзаменов в ГИБДД.

Ждем Вас в нашей школе!

Автошкола Щелковская

«Автошкола ВАО Северное Измайлово» – это филиал сети автошкол «Главная дорога» в Восточном административном округе Москвы. Она находится по адресу 9-я Парковая улица, дом 68, корпус 4 в шаговой доступности от станции метро Щелковская (180 метров пешком или 3 минуты ходьбы). Наземным транспортом до остановки «Автостанция Центральная» на автобусах номер 320, 321, 338, 360, 362, 371, 378, 380, 396, 429, 889, до остановки метро «Щелковская» троллейбус 41, 83, маршрутка 716, 860, 1251К, автобус Южные Ворота-2, 3:, Н3, Садовод-4, Т32, 52, 97, 133, 223, 223К, 320, 321, 338, 360, 362, 371, 378, 380, 396, 429, 645, 716, 735, 760, 760К, 833, 889.

Филиал автошколы «Главная дорога» оборудован современной техникой, предусматривает как очные, так и дистанционные занятия, а также предоставляет курс теории и практики, организованную сдачу экзаменов в ГИБДД. «Автошкола ВАО Северное Измайлово» оказывает услуги обучения категории «А» — мотоцикл или категории «Б» — легковой автомобиль. Оплата производится поэтапно.

Автошкола Шоссе Энтузиастов

«Автошкола ВАО Перово» – это филиал сети автошкол «Главная дорога» в Восточном административном округе Москвы. Расположенная по адресу Электродная улица, дом 4 «А», она находится в трёх минутах ходьбы от метро Шоссе Энтузиастов. Автобусы, трамваи и троллейбусы следуют сюда до остановок: «Метро Шоссе Энтузиастов», «Железнодорожный переезд» и «Станция Шоссе Энтузиастов».

Филиал автошколы «Главная дорога» на Электродной улице предоставляет Вам возможность освоить вождение транспортных средств категорий «А» (мотоцикл) и «Б» (легковой автомобиль). Автошкола имеет гос. лицензию. В нашей учебно-материальной базе предусмотрено всё, что необходимо для качественного обучения, о чём свидетельствует заключение ГИБДД. Мы всегда рады предоставить Вам возможность пройти теоретические занятия в прекрасно оборудованных классах. Варианты прохождения практики допускают езду в разных по сложности районах Москвы, а также в ближайшем Подмосковье. По Вашему желанию, мы организовываем сдачу экзаменов в ГИБДД на наших транспортных средствах. Приходите! Мы будем рады видеть Вас в нашей автошколе.

Автошкола Сокольники

«Автошкола ВАО Сокольники» – это филиал сети автошкол «Главная дорога» в Восточном административном округе Москвы. Она находится по адресу Сокольническая площадь, дом 4, корпус 2 в шаговой доступности от станции метро Сокольники (150 метров пешком 2 минуты ходьбы). Как добраться наземным транспортом: До метро «Сокольники» автобус Т32, 40, 75, 78, 122, 140, 265, 332, 716,трамвай Б, 7, 13, 45, троллейбус 14, 41, маршрутка 716 ; до остановки «Песочный переулок» наземным транспортом на автобусе 265.

Филиал «Автошкола ВАО Сокольники» предлагает несколько программ обучения: категория «А» — мотоцикл, или категория «Б» — легковой автомобиль. Предоставленные программы содержат полноценный теоретический и практический курс, а также возможность организации сдачи экзаменов в ГИБДД.

Автошкола имеет государственную лицензию, заключение ГИБДД о пригодности учебно-материальной базы.

Автошкола Семеновская

«Автошкола ВАО Соколиная гора» располагается в 90 метрах пешком от станции метро Семеновская. Ее точный адрес — Семеновская площадь, дом 1. Этот филиал представляет сеть автошкол «Главная дорога» в Восточном административном округе столицы.

Школа получила государственную лицензию. ГИБДД выдало заключение о пригодности ее учебно-материальной базы. Здесь можно пройти обучение, чтобы получить водительские права категории «А» для управления мотоциклом либо категории «Б» для управления легковым автомобилем. Занятия проходят в комфортных современных классах, оснащенных всем необходимым оборудованием. По желанию учеников, есть возможность провести организованную сдачу экзаменов в ГИБДД, на принадлежащих автошколе автомобилях и мотоциклах.

Автошкола Преображенская площадь

«Автошкола ВАО Преображенское» – это филиал сети автошкол «Главная дорога» в Восточном административном округе Москвы. Она находится по адресу ул. Черкизовская, дом 4, корпус 1, 200 метров от станции Преображенская площадь. Пригодность учебно-материальной базы подтверждена государственной лицензией и заключением ГИБДД.

В нашей автошколе вы можете получить категории А и В. Обучение проводиться в современных классах, который оснащены всем необходимым. К услугам учеников —теоретический курс и оттачивание практических навыков. На выбор учеников предлагаем несколько вариантов для прохождения практических занятий в разных частях города Москвы и ближайшего Подмосковья. Предусмотрена организованная сдача экзаменов в ГИБДД на автомобилях автошколы. Для уточнения информации об обучении и расписании занятий обращайтесь по телефону.

Автошкола Перово

«Автошкола ВАО Новогиреево» — отделение сетевой автошколы «Главная дорога» в ВАО Москвы. Офис расположен по адресу 2-я Владимирская улица, д. 45 в шаговой доступности (всего 160 метров) от станции метро Перово. Добраться до автошколы также можно на автобусе, троллейбусе или маршрутном такси до остановок «Метро Перово», «Перовский ЗАГС» или «Зеленый проспект».

У нас вы можете обучиться вождению транспортных средств категорий A и B то есть мотоциклы и легковые автомобили. Теорию преподают высококвалифицированные специалисты в классах с современным оборудованием и материально-технической базой. У нас есть государственная лицензия.

Практические навыки вождения ученики получают на специализированных площадках. При желании сдавать экзамен можно на автомобилях нашей автошколы.

Автошкола Первомайская

«Автошкола ВАО Восточное Измайлово» — это филиал сети автошкол «Главная дорога» в Восточном административном округе Москвы. Она находится по адресу Измайловский бульвар, дом 40 в шаговой доступности (270 м) от станции метро Первомайская. Также можно проехать назымным общественным транспортом до остановок «Измайловский бульвар», «11-я Парковая улица» или «Кинотеатр Первомайский».

Мы предлагаем пройти обучение на категорию A (мотоцикл) и B (легковое авто). Теоретические занятия проходят в современных, оборудованный классах. Наша автошкола лицензирована, а материально-техническая база проверена и одобрена ГИБДД.

Практические занятия проходят в разных частях города. При необходимости мы организуем сдачу экзаменов на автомобилях из нашего автопарка.

Автошкола Партизанская

Филиал автошколы «Главная дорога» в Восточном административном округе Москвы называется «Автошкола ВАО Измайлово». Он располагается по адресу Измайловское шоссе, д. 71, корп. 2 «Б». Здание находится в 170 м от метро Партизанская.

Мы обучаем курсантов по программам подготовки автоводителей по категориям «А» (мотоцикл) и «Б» (легковой автомобиль). Классы оснащены по нормативам, установленным ГИБДД, что подтверждает соответствующее заключение. Оформлена государственная лицензия.

Практические занятия проходят по нескольким маршрутам, проложенным в разных частях города и области. Для прохождения экзаменов школа предоставляет транспорт из своего автопарка.

Автошкола Измайловская

«Автошкола ВАО Измайловская» – филиал сети автошкол «Главная дорога» в Восточном административном округе Москвы. Расположена по адресу: 2-я Парковая улица, дом 6/8. Находится в шаговой доступности от станции метро Измайловская (170 метров). Предлагаем научиться виртуозно ездить на мотоцикле (категория «А») или освоить легковой автомобиль (категория «Б»). 

Автошколой получена официальная лицензия, есть заключение ГИБДД о том, что наша учебная база соответствует всем предъявляемым требованиям. Мы предлагаем нашим ученикам несколько интересных маршрутов для практических занятий. Они проложены в разных частях Москвы, что дает возможность освоить движение как по шоссе, так и по тихому переулку. На автомобилях, принадлежащих автошколе, можно сдать экзамены на права.