Статьи

Сеть автошкол “Главная дорога” предлагает вам свои услуги по обучению вождению на различные категории прав по выгодной стоимости в Москве. Ученики нашей автошколы имеют доступ к полезным статьям, которые пригодятся на каждом этапе обучения водительскому мастерству.

Наши профессиональные инструкторы осуществляют подготовку водителей на автомобилях с акпп и мкпп в соответствии с современными стандартами и дорожными условиями. О тонкостях и нюансах выбора авто, правилах эксплуатации и ухода вы узнаете в соответствующих статьях.

Программа обучения состоит из теоретического и практического курсов, и полностью согласована с Управлением ГИБДД. В нашей библиотеке вы найдете самые свежие версии и комментарии ко всем нормативно-правовым актам, регулирующим правила дорожного движения.

У нас также есть подборки полезной инорфмации о том, как проводятся экзамены в ГИБДД, на что обратить особое внимание на лекциях и на практике, вы сможете ознакомиться с реальными ситуациями на дорогах и прочитать о том, как правомерно решить любой спорный вопрос.