Округ: ЗАО

Автошкола ЗАО Аминьевская, Озерная

«Автошкола ЗАО Аминьевская, Озерная» – это филиал сети автошкол «Главная дорога» в Западном административном округе Москвы. Она находится по адресу Большая Очаковская улица, дом 3 в шаговой доступности от станций метро Аминьевская или Озерная.


Тип программы Что входит первоначальный платеж Полная стоимость
1 обучение на категориию «В» (механика) Теория, практика, полный пакет документов, организованная сдача в ГИБДД.

9900 рублей

23900 рублей

2 обучение на категориию «В» (автомат) Теория, практика, полный пакет документов, организованная сдача в ГИБДД.

9900 рублей

24900 рублей

3 обучение на категорию «А» (мотоцикл) Теория, практика, полный пакет документов, организованная сдача в ГИБДД.

9900 рублей

12800 рублей

В стоимость обучения включено:
Честный договор на обучение.
Теория в классе: утро будни, вечер будни, а так же по выходным.
Теория дистанционно (онлайн) – входит.
Практика – с 07:00 до 24:00 без выходных!
Смена автоинструктора – по Вашему желанию.
Занятия на автотренажере – по Вашему желанию.
Полный пакет документов для ГИБДД.
Оплата обучения – поэтапная, 9900 первый платёж!
Внутренний теоретический экзамен.
Внутренний практический экзамен.
Экзамены в ГИБДД – организованно с автошколой.

Более подробная информация по телефону: +7 (495) 776-03-31

Автошкола Филевский парк

«Автошкола ЗАО Филевский парк» – это филиал сети автошкол «Главная дорога» в Западном административном округе Москвы. Она находится по адресу Новозаводская улица, дом 2, корпус 1 в шаговой доступности от станции метро Филевский парк (80 метров от станции метро «Филевский парк или 1 минута ходьбы).

Как добраться: до филиала можно добраться наземным транспортом до остановки «Площадь Ромена Роллана» на автобусе 73, 104, 107, 109, 130, 139, 231, 260, 470, 818, 908 либо троллейбус 54, 66 до остановки»Метро Филёвский парк».

Филиал автошколы «Главная дорога» ЗАО Филевский парк предоставляет услуги по обучению на категорию «А» — мотоцикл, на категорию «Б» — легковой автомобиль. В стоимость обучения входят теоретические (очные и дистанционные), практические занятия, внутренние экзамены и экзамены в ГИБДД.

Автошкола «Главная дорога» имеет государственную лицензию и заключение ГИБДД о пригодности.

Мы ждем Вас и будем рады встрече!

Автошкола Студенческая

Автошкола ЗАО м. Студенческая – филиал крупной столичной сети автошкол «Главная дорога», работающий в районе Дорогомилово Западного округа Москвы. Она находится на ул. Киевской, д. 20 в двух минутах ходьбы от станции метро Студенческая.

Обучаем вождению мотоциклов и легковых автомобилей с получением прав категорий А и В. Имеем штат опытных инструкторов и современную учебно-материальную базу, которая соответствует всем требованиям ГИБДД, работаем по государственной лицензии.

Обучающиеся могут выбирать удобное им место прохождения уроков вождения в разных районах Москвы, а также в ближайшем Подмосковье. Для всех, кто обучался ранее и хочет получить права, организовываем сдачу экзаменов в ГИБДД. Приходите в нашу автошколу, мы всегда рады новым ученикам.

Автошкола Славянский бульвар

«Автошкола ЗАО Молодежная» располагается по адресу Славянский бульвар, дом 5, корпус 1. Чтобы добраться до нее, надо пройти пешком 140 метров от станции метро Славянский бульвар. Этот филиал представляет сеть автошкол «Главная дорога» в Западном административном округе столицы.

Ученики школы могут получить права двух категорий: «А», которая даст право на вождение мотоцикла, и «Б», которая позволит управлять легковым автомобилем. Школа обладает заключением ГИБДД о пригодности учебно-материальной базы, а также государственной лицензией. Учащиеся высоко ценят комфорт и техническое оснащение классов. По завершении обучения школа может организовать для выпускников сдачу экзаменов в ГИБДД и предоставить для этого собственные учебные автомобили.

Автошкола Пятницкое Шоссе

«Автошкола ЗАО Митино» входит в сеть обучающих центров «Главная дорога». Репутация качества нашего образования весьма высока, о чем свидетельствуют отзывы москвичей, прошедших обучение на категорию А — мотоцикл и категорию Б — легковой автомобиль.

В распоряжении школы — современный автопарк с возможностью использовать автомобиль во время сдачи экзамена в ГИБДД. Мы находимся по адресу: Пятницкое шоссе, дом 41 вблизи станции метро «Пятницкое шоссе», от которой филиал отделяют 170 м.

Добраться к станции метро можно наземным транспортом: автобусами Отрада, 2, 32, 240, 266, 400Т, 400К, 451, 575, 614, 741, 904, 904К, 959 и маршруткой 570, 575, 876К до остановки «Метро Пятницкое шоссе», автобусами Отрада, 2, 32, 240, 266, 400Т, 400К, 451, 575, 614, 741, 904, 904К, 959 до остановки «4-й микрорайон Митина».

К остановке «Пятницкое шоссе, 37» идут автобусы Отрада, 2, 32 2, 32, 240, 266, 400Т, 400К, 451, 575, 614, 741, 904, 904К, 959, маршрутки 570, 575, 876К.

Автошкола Проспект Вернадского

«Автошкола ЗАО Проспект Вернадского» входит в сеть «Главная дорога», представляющую собой множество автошкол с современным автопарком и классами для теоретических занятий.

Деятельность сети автошкол ведется на основе государственной лицензии, соответствие материально-технической базы подтверждено заключениями ГИБДД.

Филиал на проспекте Вернадского находится по адресу: проспект Вернадского, дом 37, корпус 1 «А» вблизи одноименной станции метро: автошкола расположилась в здании, отстоящем от станции на 430 м.

Добираться к месту занятий удобно наземным транспортом: до остановки «Улица Кравченко» автобусом 224, 616, троллейбусом 34К, 34, маршруткой 616, к остановке «Улица Кравченко, 11» — автобусом 153, 224, 616, троллейбусом 34К, 34, маршруткой 616. К остановке «Метро Проспект Вернадского (северный вестибюль)» идут автобусы 153, 224, 616.

Автошкола Пионерская

«Автошкола ЗАО Фили Давыдково» входит в сеть «Главная дорога», хорошо знакомую жителям столицы. Наш филиал находится по адресу: Малая Филёвская улица, дом 13 вблизи станции метро Пионерская — на расстоянии 150 м.

Добраться до места расположения автошколы можно наземным транспортом до остановки «Суворовский парк» (автобус 109) либо до остановки «Малая Филевская улица, 14» автобусами 109 и 178. У станции метро останавливаются также автобусы 73 и 135.

Достоинства нашей школы — новейшее специализированное оборудование в классах для изучения теоретической части автовождения, широкий выбор локаций для практических занятий в Москве и ближнем Подмосковье, предоставление для сдачи экзамена в ГИБДД автомобиля, на котором осуществлялось обучение.

Школа располагает государственной лицензией, соответствие автопарка и обучающего оборудования подтверждено ГИБДД.

Автошкола Парк Победы

«Автошкола ЗАО Дорогомилово» входит в сеть автошкол «Главная дорога». Филиал функционирует в Московском Западном административном округе. Адрес «Автошколы ЗАО Дорогомилово»: площадь Победы д.2, корп. 2 в 150 метрах от ст. метро Парк Победы. Сюда можно добраться и наземным муниципальным транспортом: троллейбусом 7 и 7К, автобусом М2, Н2, М27, 91, 205, 157, 840, 116, 474 и 477.

Предлагаем под руководством наших преподавателей изучить теорию вождения мотоцикла (категория А) и автомобиля (категория Б). Занятия проводятся в классах, оборудованных в соответствии с требованиями ГИБДД и Лицензионного Центра.

Закрепить полученные знания вы можете во время практических занятий. Место их проведения курсант может выбрать сам – в пределах Москвы и ближайшего Подмосковья. Сдачу экзаменов в ГИБДД организует автошкола.

Автошкола Мякинино

Всем, кто хочет пройти обучение на категорию А или В в Западном административном округе, «Автошкола Красногорск» предлагает выгодные и комфортные условия. Автошкола является филиалом российской сети школ «Главная дорога» и предоставляет услуги на основании государственной лицензии. Если вы хотите получить глубокие знания по теоретической части (ПДД) и освоить уверенное вождение на столичных дорогах, записывайтесь на ближайший старт обучения.

«Автошкола Красногорск» расположена в удобном месте, в непосредственной близости от станции метро Мякинино (адрес: Ярцевская, 27/1). Автопарк – современные автомобили в идеальном техническом состоянии. По желанию сдать экзамен по вождению в ГИБДД можно как на личном транспорте, так и на машине автошколы.

Автошкола Молодежная

«Автошкола ЗАО Кунцево» является филиалом всероссийской сети автошкол «Главная дорога». Здесь вы можете пройти качественное обучение – освоить теоретическую часть (ПДД) и наработать водительскую практику на современных автомобилях из автопарка школы. По результатам проверки ГИБДД «Автошкола ЗАО Кунцево» соответствует по уровню учебно-материальной базы самым высоким требованиям.

Если вам территориально подходит обучение в Западном административном округе, записывайтесь в «Автошколу ЗАО Кунцево» — мы расположены по адресу: Ярцевская, 27/1 (в непосредственной близости от станции метро Молодежная). Для сдачи экзамена в ГИБДД мы предоставим автомобиль автошколы или по желанию вы можете сдавать вождение на личном автотранспортном средстве.