Округ: Фили-Давыдково

Автошкола Славянский бульвар

«Автошкола ЗАО Молодежная» располагается по адресу Славянский бульвар, дом 5, корпус 1. Чтобы добраться до нее, надо пройти пешком 140 метров от станции метро Славянский бульвар. Этот филиал представляет сеть автошкол «Главная дорога» в Западном административном округе столицы.

Ученики школы могут получить права двух категорий: «А», которая даст право на вождение мотоцикла, и «Б», которая позволит управлять легковым автомобилем. Школа обладает заключением ГИБДД о пригодности учебно-материальной базы, а также государственной лицензией. Учащиеся высоко ценят комфорт и техническое оснащение классов. По завершении обучения школа может организовать для выпускников сдачу экзаменов в ГИБДД и предоставить для этого собственные учебные автомобили.

Автошкола Пионерская

«Автошкола ЗАО Фили Давыдково» входит в сеть «Главная дорога», хорошо знакомую жителям столицы. Наш филиал находится по адресу: Малая Филёвская улица, дом 13 вблизи станции метро Пионерская — на расстоянии 150 м.

Добраться до места расположения автошколы можно наземным транспортом до остановки «Суворовский парк» (автобус 109) либо до остановки «Малая Филевская улица, 14» автобусами 109 и 178. У станции метро останавливаются также автобусы 73 и 135.

Достоинства нашей школы — новейшее специализированное оборудование в классах для изучения теоретической части автовождения, широкий выбор локаций для практических занятий в Москве и ближнем Подмосковье, предоставление для сдачи экзамена в ГИБДД автомобиля, на котором осуществлялось обучение.

Школа располагает государственной лицензией, соответствие автопарка и обучающего оборудования подтверждено ГИБДД.

Автошкола Фили

Автошкола ЗАО Филевский парк – филиал известной сети автошкол «Главная дорога» в районе Филевский парк Западного административного округа Москвы. Расположена она по адресу ул. Новозаводская, д. 2, корпус 1 в 80 метрах от станции м. Фили.

Приглашаем всех желающих обучиться вождению легковых автомобилей и мотоциклов и получить права категорий В и А. Мы работаем по государственной лицензии, наш штат укомплектован опытными преподавателями и инструкторами, материально-учебная база соответствует всем требованиям ГИБДД.

Каждый обучающийся может выбрать удобное место проведения практических занятий в разных частях столицы и в ближайшем Подмосковье. Периодически организовываем сдачу экзаменов в ГИБДД для всех имеющих удостоверение об окончании любой автошколы. Приходите!

Тип программы Что входит первоначальный платеж Полная стоимость
1 обучение на категориию «В» (механика) Теория, практика, полный пакет документов, организованная сдача в ГИБДД.

9900 рублей

23900 рублей

2 обучение на категориию «В» (автомат) Теория, практика, полный пакет документов, организованная сдача в ГИБДД.

9900 рублей

24900 рублей

3 обучение на категорию «А» (мотоцикл) Теория, практика, полный пакет документов, организованная сдача в ГИБДД.

9900 рублей

12800 рублей

В стоимость обучения включено:
Честный договор на обучение.
Теория в классе: утро будни, вечер будни, а так же по выходным.
Теория дистанционно (онлайн) – входит.
Практика – с 07:00 до 24:00 без выходных!
Смена автоинструктора – по Вашему желанию.
Занятия на автотренажере – по Вашему желанию.
Полный пакет документов для ГИБДД.
Оплата обучения – поэтапная, 9900 первый платёж!
Внутренний теоретический экзамен.
Внутренний практический экзамен.
Экзамены в ГИБДД – организованно с автошколой.

Более подробная информация по телефону: +7 (495) 776-03-31